Материал не найден.

Жители Ноябрьска стали чаще нападать на полицейских

12 ноября 18:02 ОБЩЕСТВО

В Ноябрьске всё чаще стали совершаться преступления в отношении сотрудников полиции. С начала года зарегистрировано около 30 случаев, когда жители города не только оскорбляли правоохранителей, но и поднимали на них руку. 11 человек за это были осуждены. Чаще остальных под горячую руку попадают участковые и сотрудники ДПС. По закону нападение или оскорбление сотрудника полиции считается уголовным преступлением.

«Причем это, как правило, домашние ссоры, когда вызывают сотрудников полиции. Они направляются на место происшествия, пытаются разобраться, пытаются защитить женщин от разъяренных мужей, предотвратить выяснение отношений, но всегда виноваты остаются», - говорит начальник городского отдела МВД Андрей Смирнов.


Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на https://yamal1.ru/

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ
НАШИ СООБЩЕСТВА

Редакция:

629810, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, пр. Мира, 78в

+7 (3496) 499-940

NOYABRSK24@arctic-media.ru

Главный редактор: Абдулин Ильдар Ринатович

О компании Правила цитирования Реклама Сообщить новость

© 2022 ООО «Арктика Медиа».

Сетевое издание «Ноябрьск 24» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 16 апреля 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77-72637.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

«Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на «Ноябрьск 24» ( Noyabrsk24.ru ) обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете прямая и индексируемая (активная) гиперссылка на Noyabrsk24.ru обязательна».

Размещение рекламы:

+7 (3496) 49-98-09

commerce@arctic-media.ru