Материал не найден.

Участников проекта «Забота» становится все больше

18 октября 15:18 ОБЩЕСТВО

Участников проекта «Забота» становится все больше. В среду в Ноябрьске организаторы проекта подписали соглашение об участии в программе страховой компании. Компания «Росэнерго» будет заботиться о сохранности имущества, жизни и здоровья жителей города. И обещает предлагать как специальные программы для владельцев социальных карт, так и делать 10-процентные скидки на свои основные продукты. В общей сложности в нашем городе в проекте «Забота» участвуют уже 70 предпринимателей и фирм. Они предоставляют скидки в 90 торговых точках разных сфер деятельности. Владельцами карт «Забота» стали уже 8,5 тыс. жителей Ноябрьска. Это многодетные семьи, инвалиды, студенты, ветераны.

Сергей Валько, координатор проекта «Забота» в Ноябрьске: «На сегодня у нас есть идея пригласить в проект медицинские центры. Оказание медуслуг - еще одна важная сфера жизнедеятельности города. Мы постараемся, чтобы в наш проект вошли все главные и основные сегменты городской жизни, чтоб он стал универсальным, и, конечно же, мы будем уделять внимание качеству оказания этих услуг».


Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на https://yamal1.ru/

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ
НАШИ СООБЩЕСТВА

Редакция:

629810, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, пр. Мира, 78в

+7 (3496) 499-940

NOYABRSK24@arctic-media.ru

Главный редактор: Абдулин Ильдар Ринатович

О компании Правила цитирования Реклама Сообщить новость

© 2022 ООО «Арктика Медиа».

Сетевое издание «Ноябрьск 24» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 16 апреля 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77-72637.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

«Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на «Ноябрьск 24» ( Noyabrsk24.ru ) обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете прямая и индексируемая (активная) гиперссылка на Noyabrsk24.ru обязательна».

Размещение рекламы:

+7 (3496) 49-98-09

commerce@arctic-media.ru