В Ноябрьске в районе дома 78б по проспекту Мира горожане решили погонять на своих машинах. Автолюбители не только превысили скорость, но и чуть не стали причиной аварии во время обгона через сплошную линию. Видео с любителями агрессивной езды появилось в одном из городских пабликов. Горожане не оценили «лихие заезды» и поинтересовались, «когда гонщиками займется Госавтоинспекция?»
Однако северяне не единодушны в суждениях. Кто-то призывает наказать нарушителей, а кто-то заявляет, что видео не нужно было выкладывать, поскольку после этого Госавтоинспекция начинает рейды. На видео водитель говорит о том, что у него нет водительского удостоверения. Кстати, сотрудники ГИБДД уже заинтересовались лихачами.
Ранее сообщалось, что в Ноябрьске 22 октября два водителя на скользкой дороге не справились с управлением машиной и вылетели в кювет.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.