В Ноябрьске появилась новая остановка на улице Высоцкого. Стеклянный павильон в виде настольной лампы установили рядом с новым сквером в восьмом микрорайоне, около Детской школы искусств имени П.И. Чайковского.
В администрации прокомментировали, почему новая остановка выбивается из общей концепции желтых павильонов.
– Остановку «Детская школа искусств» заменили на новую с целью сохранения единой концепции со сквером, в павильоне предусмотрено освещение, обогрев и установка скамей, – сообщили в городской администрации.
Там также уточнили, что завершить оборудование павильона планируют до конца октября.
Ранее «Ноябрьск 24» писал, что у Детской школы искусств им. Чайковского в Ноябрьске открыли сквер с «канцелярскими принадлежностями» и фонтанами.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.