Собаководы Ноябрьска обеспокоены опасной находкой на площадке для выгула животных в городском парке. Как рассказала журналистам «Ноябрьск 24», Оксана Слесарева, уже четыре дня она вместе с другими владельцами собак находит огромное количество битого стекла.
При этом, по словам северянки, осколки намеренно воткнуты в землю и торчат острыми сколами вверх. Пораниться в таком случае могут как животные, так и их владельцы.
— Мы очень давно гуляем на этой площадке, и никогда такого не было. Повторюсь, мы собрали 6 пакетов стекла, не похоже на какое-то совпадение или случайность. С собаками гуляют утром и вечером. Кто-то приходит очень рано в 6:30, и уже в это время на площадке стекло, хотя вечером ничего не было, — поделилась жительница Ноябрьска Оксана Слесарева.
Владельцы собак теряются в догадках. Кто и зачем разбрасывает осколки, пока так и остается загадкой. Горожане надеются, что привлечение внимания к проблеме отпугнет злоумышленников, или к выяснению обстоятельств захочет подключиться городская администрация.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.