В Ноябрьске горел гаражный бокс. Это случилось накануне, 22 августа, в восемь часов вечера на третьем проезде промзоны. Когда спасатели прибыли на место, из-под ворот бокса шел дым. Для тушения пожара понадобилось почти полтора часа.
За это время огонь успел нанести существенный урон. Пострадали четыре машины: «Тойота Камри», «Шевроле Нива», «Нива», ВАЗ-2107, а также мотоцикл «Хонда». Повреждены отделочные материалы гаража и другое имущество, находящееся внутри.
Как сообщает главное управления МЧС Ямала, в тушении пожара приняли участие 22 человека личного состава и восемь единиц спецтехники. В результате произошедшего погибших и пострадавших нет. Причины пожара и точный ущерб еще предстоит выяснить.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.