Участники бизнес-форума «Дни малого бизнеса Ямала» вышли на зарядку с предпринимателем и обладателем титула Ironman Владимиром Волошиным.
Спортивное утро окружного мероприятия началось в 7 часов в городском парке. После разминки участники форума пробежали 3 километра до стадиона Ноябрьска.
Как рассказали «Ноябрьск 24» бизнесмены, настроение у них теперь отличное. Самое главное, говорят они, что смогли без проблем пройти эту дистанцию.
– Занимаемся ежедневно. Стараемся поддерживать себя в форме. Пробежка с Владимиром Волошиным вдохновляет на большие свершения. Это классный праздник! Просто потрясающе! – рассказали владелец «Додо Пиццы» в Надыме Руслан Нурмухаметов и предприниматель из Салехарда Евгения Илив.
Во время забега участники «Дней малого бизнеса Ямала» смогли более тесно пообщаться с Владимиром Волошиным. Разговор посвятили спорту и саморазвитию.
– Очень хорошие впечатления! Прекрасная команда! Отличная погода! И настоящий праздник! – поделился впечатлениями с «Ноябрьск 24» Владимир Волошин.
На форум «Дни малого бизнеса Ямала» зарегистрировалось 237 человек. Сегодня уже второй день мероприятия, запланированы лекции от основателя сети имидж-лабораторий «Персона» Игоря Стоянова и вице-президента «Опоры России» Азиза Газизова, а также тренинг от Владимира Волошина.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.