«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» передал в городскую больницу Ноябрьска медикаменты для лечения COVID-19. Поставка была выполнена в рамках корпоративной программы «Антивирус». Среди лекарств в том числе и препарат, применяемый для предупреждения тяжелого развития коронавирусной инфекции.
«Мы находимся в постоянном контакте с больницами ЯНАО и всегда готовы оказать поддержку средствами защиты и лекарственными препаратами. Наша задача – создать такие условия, в которых врачи чувствовали бы себя максимально защищенными, а пациенты вовремя и в полном объеме получали квалифицированную помощь. Только так мы сможем заставить болезнь отступить и наконец вернуться к привычной жизни», – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Алексей Огородов.
Ноябрьские нефтяники регулярно поддерживают ямальские медучреждения в борьбе с COVID-19. Ранее для районной больницы Красноселькупа была приобретена крупная партия средств индивидуальной защиты. В прошлом году при участии предприятия Ноябрьская ЦГБ получила медикаменты, необходимые для пациентов, находящихся на искусственной вентиляции легких.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем Telegram-канале.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.