Жителей Ноябрьска предупреждают о неблагоприятных погодных явлениях. Ухудшение погоды ожидается уже завтра, 9 декабря. Об этом горожан в смс-сообщениях информирует региональное МЧС.
«9 декабря в ЯНАО ожидается сильный ветер порывами до 23 м/c. Будьте осторожны!» – говорится в сообщении.
По прогнозам синоптиков, сильный ветер будет сопровождаться осадками. При этом в отдельных районах округа возможна метель. Температура ночью 9 декабря составит -11...-16 градусов, днем -8...-13 градусов, местами -15...-20.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем Telegram-канале.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.