Смог и туман ограничили видимость на федеральной трассе Челябинск – Курган – Новосибирск, в Ишимском районе. Чтобы избежать аварий, автолюбителям приходится снижать скорость до 40 километров в час.
По данным региональной Госавтоинспекции, видимость составляет около 50 метров. При этом дорожным инспекторам пришлось выехать на проблемный участок для контроля движения, пишет «МегаТюмень». В случае необходимости трасса может быть закрыта.
Смог и запах гари также беспокоит жителей Тюмени. Вблизи города вновь загорелись торфяники. Их проливкой занимаются сотрудники МЧС.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем Telegram-канале.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.