В лесу под Ноябрьском нашли тело пропавшего мужчины. 40-летнего Дениса Киреева объявили в розыск, он пропал 18 июля. Накануне стало известно, что поиски мужчины завершились. Горожанина обнаружили мертвым в лесу добровольцы «ЛизаАлерт» и сотрудники полиции. Информация об этом появилась в паблике поискового отряда.
Разыскать тело пропавшего жителя Ноябрьска удалось с помощью беспилотного аппарата. Поисковики применили квадрокоптер для осмотра местности, где мог находиться мужчина. Беспилотник сделал с воздуха 428 снимков территории общей площадью 12,41 га. Затем полученный материал был проанализирован.
В ночь на 1 августа специалисты определили точку с возможным местом нахождения пропавшего. По указанным координатам незамедлительно выдвинулись поисковики и сотрудники СКР по Ноябрьску. Наземная группа обнаружила тело жителя Ноябрьска. В следственном отделе города уже начата проверка.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.