С 10 июня в Ноябрьске планируют начать поэтапное отключение отопления. Как пояснили в городской администрации, решение принято в связи с предстоящим потеплением на улице. Его прогнозируют синоптики. Уже в субботу, 12 июня, столбики термометров поднимутся до 20 градусов выше нуля.
Сразу после отключения отопления коммунальщики приступят к профилактическим работам и ремонту сетей. И то и другое необходимо для того, чтобы подготовиться к новому зимнему сезону.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.