Последние звонки в школах Ноябрьска пройдут в традиционном формате. Торжественные линейки во всех образовательных учреждениях проведут 22 мая. Присутствовать на мероприятиях смогут и родители. Об этом журналистам рассказала начальник городского департамента образования Светлана Фатеева.
«Последние звонки проходят у нас, как правило, на базе школ, ничего не меняется в этом случае. Для родителей остается паспортный контроль. Поэтому фиксируем родителей, приходящих на праздник в качестве гостей, и последний звонок состоится традиционно 22 мая в каждой школе», – отметила Светлана Фатеева.
После линеек в своих школах в час дня выпускники смогут принять участие в квесте, который пройдет на улицах города. Завершится день последних звонков в Ноябрьск-парке, где в 16 часов одиннадцатиклассники станцуют общегородской вальс.
Также, по словам начальника департамента образования города, нет основания для отмены общегородского выпускного вечера. Он пройдет в спорткомплексе «Зенит» 19 июня.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.