В мэрии Ноябрьска рассказали о планах по строительству перехода через пути в районе вокзала. Как сообщили в городской администрации, возводить его планируют в районе пересечения Магистральной и 8 Марта.
«Реализация мероприятия будет возможна после выполнения проектно-изыскательских работ. Их планируется провести в 2021 году», – добавили в мэрии.
При этом муниципалитет возьмет на себя обязательства по проектированию подходных путей со стороны города и промзоны, а РЖД – непосредственно через сами пути.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.