Коммунальщики Ноябрьска ждут тепла для устранения порыва рядом с новостройкой. Авария произошла неподалеку от дома № 8б на улице Дружбы.
Последствия порыва попали в объектив камеры мобильного телефона. На кадрах: парящий «водоем», раскинувшийся на несколько метров, огорожен лентами. В компании «Энерго-Газ-Ноябрьск» заверили: о проблеме знают, однако ее решение зависит от погодных условий.
«Порыв внутриквартальных сетей отопления был обнаружен вечером 18 января. Ситуация находится на контроле специалистов ЭГН. Порыв в данный момент не критичный, место огорожено, для устранения ждем благоприятных погодных условий», – сообщили «Ноябрьск 24» коммунальщики.
Между тем синоптики не дают оптимистичных прогнозов на ближайшие дни: в Ноябрьске ожидается дальнейшее похолодание, а к концу недели столбик термометра и вовсе упадет до отметки в –40 градусов.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.
Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем telegram-канале.