В Ноябрьске определили кандидатов на должность главы города. В администрации завершилось собеседование с кандидатами. Каждый из них представил свое видение того, каким должен стать Ноябрьск.
По итогам собеседования комиссия оставила двух кандидатов – Алексея Романова и Михаила Яковлева, которые позже будут представлены на выбор депутатам Городской Думы. Главу депутаты выберут большинством голосов на заседании Гордумы сегодня, 17 октября, в 15.00.
Кандидат Алексей Романов руководил администрацией Ноябрьска с марта 2016 по сентябрь 2019 года. Сейчас он является временно исполняющим полномочия главы администрации города Ноябрьска.
Михаил Яковлев – начальник управления жилищных отношений, заместитель начальника департамента имущественных отношений администрации Ноябрьска.
Напомним, ранее документы на вакантную должность подал и экс-заместитель Жанны Белоцкой Владислав Камыш. Заявления от претендентов на пост главы Ноябрьска принимались до 9 октября.