В СК Ноябрьска рассказали подробности гибели мужчины, упавшего с высоты на проспекте Мира. ЧП, в результате которого погиб житель Ноябрьска, произошло 26 сентября.
В Следственном комитете прокомментировали ЧП, вызвавшее широкий общественный резонанс. Ранее следователи сообщали: 34-летний местный житель пытался покончить с собой и состоял на учете в ПНД.
Очевидцы происшествия утверждали: мужчина упал с высоты пятого этажа и разбился. Однако в СК эту информацию не подтвердили.
«Проверка показала: мужчина упал с балкона, находящегося на восьмом этаже. Рассматриваются все версии смерти, в том числе и суицид. Однако пока проводятся необходимые экспертизы, результаты которых дадут более полную информацию. По факту ЧП проводится доследственная проверка», - уточнили в ведомстве.
Напомним, трагедия случилась 26 сентября. Мужчина разбился, упав с высоты многоэтажного дома № 80 по проспекту Мира в Ноябрьске. Как утверждают местные жители, люди здесь несколько раз пытались свести счеты с жизнью. Момент гибели мужчины попал в объектив камер наружного видеонаблюдения.